О результатах участия в конкурсе веб-сайтов

В июле 2014 года архив подал заявку на участие нашего веб-сайта в «Национальной интернет-премии AWARD.kz 2014». Конкурс проходил в 2 этапа, в период с мая по ноябрь 2014 года.

На 1 этапе оценку проводили казахстанские эксперты, были отобраны 10 сайтов для участия в следующем туре. Экспертная группа – это специалисты из Казахстана в области разработки и продвижения сайтов. На 2 этапе оценивали международные эксперты - в состав жюри входят специалисты из разных стран мира в области разработки и продвижения сайтов.

По результатам 1 этапа наш сайт прошел во второй тур конкурса, тем самым стал одним из 10-ти лучших сайтов по версии казахстанских экспертов «Национальной интернет-премии AWARD.kz 2014» в номинации «Органы власти и самоуправления». Вместе с тем, сайт архива был рекомендован экспертами в число претендентов на специальную премию "Лучший двуязычный сайт".

Оценка проводилась по следующим паратметрам - дизайн, содержание и интерактивность, содержание и интерактивность на государственном языке, функциональность и технологичность.

Уважаемые коллеги, поздравляем всех нас с успешным почином!

Руководитель отдела по работе с исследователями и информационных технологий А.Искакова
08.12.2014 год

конкурс 1конкурс 2конкурс 3

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel