• Новости
  • 17 августа т.г. состоялся круглый стол в ЦОН (28.08.2015)

17 августа т.г. состоялся круглый стол в ЦОН (28.08.2015)

17 августа 2015 года в здании филиала РГП «Центр обслуживания населения» ЗКО состоялось заседание круглого стола по обсуждению Стандарта госуслуги «Выдача архивных справок» по инициативе Государственного архива ЗКО.

В заседании приняли участие 7 человек с обеих сторон. В ходе совещания стороны пришли к соглашению по улучшению совместной работы.  Инспекторы ЦОН высказались, что как со стороны сотрудников ЦОН, так и со стороны услугополучателей претензий к работе Государственного архива ЗКО не имеются, архивные справки услугополучателям выдаются в установленные сроки. Кроме того были рассмотрены проблемные вопросы по приему заявлений в ходе оказания госуслуги. По обсужденным вопросам были приняты решения и заполнен протокол. Стороны договорились строго соблюдать Стандарт оказания госуслуги «Выдача архивных справок».

DSCN1463

DSCN1465

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel