Коллеги из Атырау в гостях у архива

08.10.2015 года в областном архиве с целью обмена опытом побывали сотрудники отдела научно-справочного аппарата и использования документов Атырауского городского архива – Калиева Алия и Адилгалиева Рита.

В ходе визита наши коллеги ознакомились с работой всех структурных отделов областного архива и побывали в хранилище.

В рамках обмена опытом нашим коллегам были продемонстрированы возможности веб-сайта архива, рассказали о работе по наполнению электронной базы данных, о ее использовании в работе в отделе научно-справочного аппарата при составлении справок, ознакомлены с работой читального зала, ведомственного архива, справочного отдела. В свою очередь они рассказали о проводимой ими аналогичной работе в Атырауском городском архиве, гости дали высокую оценку работе наших архивистов, пожелали дальнейших успехов и на память о встрече были запечатлены на фото.

Руководитель отдела по работе
с исследователями и информационных
технологий
А.Искакова

09.10.2015

 

1

DSCN1518

20151009015955

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel