Обсуждены меры по реализации Послания Президента РК (11.12.2015)

11 декабря т.г. в зале совещаний архива по инициативе управления культуры, архивов и документации состоялось собрание коллектива областного архива под председательством руководителя управления Д.Кусайнова.

В собрании приняли участие сотрудники управления, председатель первичной ячейки партии "Нур Отан" , председатель первичной профсоюзной организации от областного архива, а также все сотрудники областного архива.

На собрании Д.Кусайнов выступил с разъяснительной речью по Посланию Президента РК, в котором отметил о роли,  значимости и ответственности всех казахстанцев в реализации поручений и задач по преодолению кризисных явлений, также им было отмечено, что каждый из нас обязан воспринимать реалии времени как еще одну возможность для роста, реформ и развития.

В завершение  встречи Д.Кусайнов поздравил коллектив облархива с наступающими праздниками и пожелал творческих и трудовых успехов.

DSCN1724 

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel