День государственных символов

2 июня текущего года в Государственном архиве Западно-Казахстанской области состоялось мероприятие, посвященное Дню Государственных символов Республики Казахстан. В ходе мероприятия заместитель директора Государственного архива Семгалиев Сержан Жуматанович отметил важность данного мероприятия. Народы каждой страны гордятся своими государственными символами. Необходимо не только знать изображение герба, флага и гимна своей страны, но и знать их значение и содержание. Для этого необходимо иметь представление об истории их возникновения. День государственных символов Республики Казахстан – важный праздник для нашей Родины. Особо отметил, что любовь к своей стране, уважение к государственным символам, уверенность в будущих достижениях Казахстана позволяют противостоять любым вызовам.

Коммунальное государственное учреждение «Государственный архив Западно-Казахстанской области» управления культуры, развития языков и архивного дела Западно-Казахстанской области

РК, Западно-Казахстанская область, город Уральск,
ул. Касым Аманжолова, 85

Телефон: 8 (7112) 50-43-19

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Разработка и сопровождение сайта Helena Burbel